Кого можно вызвать? - Форум
Путь Чародея
Главная | | Регистрация | Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Nebula, Балар, Девора 
Форум » Колдовские ремесла » Некромантия и Демонология » Кого можно вызвать? (Нужен совет.)
Кого можно вызвать?
Necromant Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Пытливый
Статус: Offline
Перечитал весь форум, и так ничего и не нашёл. У меня вопрос, вот я интересуюсь некромантией, перечитал много книг об этом, а вот насчёт ритуалов,
с чего начать, кого вызвать? Скажите пожалуйста какой-нибудь простенький ритуал, как для тренировке. Или я не знаю как это назвать. Я думаю начинать с чего-то надо, а не знаю с чего.

Девора Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:25 | Сообщение # 2
Магистр
Если бы форум был прочитан внимательно, то на вопрос нашелся ответ Некромантия. Основной материал для начинающего..

Истина такова: есть то, что есть. Умирает Бог, которого не было.

Necromant Дата: Понедельник, 17.08.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Пытливый
Девора, я это уже читал и книги эти тоже. А ритуалов так и не нашёл. Правда были некоторые, но они сложные требующие много знаний и силы. Я думаю не стоит с большого начинать или стоит?

Mist Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Ученик (Послушник)
Necromant собвенно говоря в начальные практики обычно НЕ ВХОДЯТ вызовы духов/демонов/мертвых!

хотя многим конечно очень хочется чето эдакое сотворить wink советую еще раз перечитать сайт, так как вызовам духов и начинающим некромантам кажется посвящались ряд статей Деворы.

И кстати что бы вызывать или беспокоить кого или что либо должна быть серьзная на то причина. А для того что бы вызывать мертвых причина должна быть очень веской.
Намекаю... люди умерли, отошли в мир иной на покой, а некто допустим их беспокоит, во первых вобще, а во вторых без веской на то причины.

Различные темы касательно вызовов уже неоднократно поднимались на форуме. И ответы неоднократно давались.

А тренируют себя не ритуалами. Касательно тренировок тоже писалось на сайте.

Imperare sibi maximum imperium est

Сообщение отредактировал Mist - Понедельник, 17.08.2009, 19:42

Nebula Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Мастер
Пока еще не поздно, посмотрите "Восставший из Ада". И помните, у каждого свой Ад smile

Отрицание будет тебе бронёй, равнодушие станет тебе щитом

Necromant Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Пытливый
Я так ничего и не нашёл. sad Неужели так трудно сказать, с чего начинать практику? В трёх словах.

Добавлено (18.08.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Или просто скажите, с чего, кто, начинал?

Mist Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Ученик (Послушник)
Некромант

Я так ничего и не нашёл. Неужели так трудно сказать, с чего начинать практику? В трёх словах.

На сайте есть статьи на эту тему.

Jedem das Seine smile

Добавлено (18.08.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Или просто скажите, с чего, кто, начинал?

Jedem das Seine smile

А фильм *воставший из ада* все ж посмотрите, и поймете намек что бывает с всякими разными вызывальщиками:) tongue

PS: вам уже неоднократно давали ответ, несколько человоек.

Кстати а сколько вам лет милейший?

Сообщение отредактировал Mist - Вторник, 18.08.2009, 20:01

Necromant Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:04 | Сообщение # 8
Пытливый
Jedem das Seine

А что это значит?

25, а что?

Mist Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:50 | Сообщение # 9
Ученик (Послушник)
Jedem das Seine

А что это значит?

25, а что?

хм...
А то... это означает что вам 25 лет, вы с ваших слов прочитали много книг, много искали, задаете вопросы относительно готовых рабочих риуталов некромантии, которые вам с какогото чуда дадут, и что интресное то такие должны с какого чуда у вас сработать. А вот забить в поисковик довольно таки известное крылатую фразу, не попробывали даже видимо. wink

Вот прям сейчсас кто из присутвующих вполне мог дать вам ритуал котрый вас бы угробил впоследствии, ну или там вы лишились бы здоровья/души/тела(одержимость)/удачи и тп, а вот тому кто его составил и вам дал принес бы некие плюшки. Например пришел на ваш зов кто то бальшой и страшный и полакомился бы вами biggrin . А того кто ему такой обед устроил подсунув вам ловушку, отблагодарит. О таком не думали) tongue

И кстати вполне возможно что люди у котрых была такая возможность и хватило бы сил такое вот сделать, ответили вам постами выше рание :)

Причем неоднократно растолковувая вам возможные последвия неправильных дейсвий с вашей стороны в отношении всяких некромантий и вызовов)

И при эти же люди даже посоветовали прочесть статьи и прочие материалы сайта, которые они писали специально и доступным языком для таких как вы. В которых написано что начинать надо не с ритуалов и вызовов кого-то, а с самих себя и вращивания собственой силы и изменении миросвосприятия, (вспомогательные простые методы прилагаются).

И вобще брать ношу по себе, что-б не падать при ходьбе(с)

Ув. Necromant вы не находите вышеописанную ситуцию немного забавной? wink

PS: Jedem das Seine - Каждому свое(с)

Сообщение отредактировал Mist - Четверг, 20.08.2009, 00:53

Rivald Дата: Среда, 19.08.2009, 21:13 | Сообщение # 10
Ученик (Послушник)
Много кого тянут вызовы, но начинать как уже говорили действительно нужно с себя, с укрепления воли, тела и т.п.
Если настолько не терпитса поигратса с вызовами, то поищи про вызов домового или духов природы, к примеру духов леса, это наверное самое безопасное из данной темы.

Mist Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Ученик (Послушник)
...ГЛЕНДОВЕР. Я духов адских вызывать могу.

ПЕРСИ. Еще бы. Ведь всякий может вызвать духа, Но только явится ли дух на его зов?...
Шекспир *Генрих IV*(с)
tongue

Necromant Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:37 | Сообщение # 12
Пытливый
то поищи про вызов домового или духов природы

Я не нашёл. Разве что вот этот, для вызова домового, с палочками, но я не знаю, действующий он или нет.
Скажите мне хотя бы как домового вызвать.

Rivald Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:01 | Сообщение # 13
Ученик (Послушник)
С палочками(если это тот что я думаю) сам не пробовал но слышал что работает.

Necromant Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:16 | Сообщение # 14
Пытливый
Ерунда это всё с домовым dry Может кто-то скажет действующий способ? Неужели никто ничего не знает? surprised

Девора Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:46 | Сообщение # 15
Магистр
Девора, я это уже читал и книги эти тоже. А ритуалов так и не нашёл. Правда были некоторые, но они сложные требующие много знаний и силы. Я думаю не стоит с большого начинать или стоит?

Были приведены ритуалы разной сложности. Вопрос, вероятней, для тебя будет, что понимаешь под словом "ритуал"?

Все колдовские практики требуют прежде всего большой воли и тщательной подготовки. Ритуалы некромантии отличны в этом. Уподобление смерти в них должно быть, а человек душой особен. Поднимешь неумело покойника - будет смерть в семье кого-то из близких или сам там окажешься, позовешь неумело - опять к беде. Поэтому и начинают такую дорожку не по воле своей, а по себе от рождения. Смерть около таких людей всегда рядом и ритуалов похоронных вдоволь. Но раз интерес все же у тебя к этому больше, чем душа лежит (так на самом деле это!), пробуй своих умерших родственников беспокоить. Готовиться все же и к этому ритуалу придется.
Как готовиться, здесь почитаешь !.

Истина такова: есть то, что есть. Умирает Бог, которого не было.

Necromant Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:27 | Сообщение # 16
Пытливый
А можно просто узнать, как вызвать домового??? Что для этого нужно???

Mist Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Ученик (Послушник)

Necromant а зачем тебе это?

Кстати открою одну тайну. Большинство сил обычно не любят когда их зовут/вызыват/призывают и вобще к ним обращаются без веской на то причины, и из праздного любопытства. А некоторые любят...на завтрак, обед и ужин таких вот вызвателей. Тебе кажется об этом уже говорили.

Necromant Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:32 | Сообщение # 18
Пытливый
Ну... Тогда будем искать причину:) Не пойму что домовой может сделать плохого? Или просто скажите как это делается, я же не говорю что я буду это делать, просто любопытство меня убивает) И возможно ли это вообще?

Nebula Дата: Среда, 18.11.2009, 14:32 | Сообщение # 19
Мастер
воистину "любопытство убивает"

Отрицание будет тебе бронёй, равнодушие станет тебе щитом

Necromant Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:04 | Сообщение # 20
Пытливый
Ладно, я сам уже нашёл. И ещё вопрос не в тему, а с символами в книге кенморта, делать что-то нужно?

Балар Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Мастер
И ещё вопрос не в тему, а с символами в книге кенморта, делать что-то нужно

Necromant, вы сами видели эти книги или основываетесь на том, что выложено в инете на общеобозрение? Очень сомнительно и похоже на больную фантазию автора отсканированных листов, хотя не скрою, несколько символов почти узнаваемы... Тот, кто умеет читать символы и знаки, поймет это!

Ну... Тогда будем искать причину:) Не пойму что домовой может сделать плохого? Или просто скажите как это делается, я же не говорю что я буду это делать, просто любопытство меня убивает) И возможно ли это вообще?

Многие, еще в детстве, сталкивались с различными способами вызываний таких как «Пиковую даму», «Гнома», «Черную Перчатку» и «Домового». Для многих это кажется детской забавой и игрой, но отнюдь, не все так просто. Детское воображение, преодоление страха перед неизвестным, вера в существование потаенных сил и попытка в тайне призвать их, источали необходимую силу как минимум для создания и проявления фантомов этих сил, но в большинстве случаев и как правило, для истинного их вызывания. Если ваше любопытство и жажда новых ощущений так велика, то попробуйте вызвать этими способами, они будут более эффективны, чем рисование пентаграмм на стенах, кровью некрещеных детей, и чтения заклинаний из книги кенморта. Есть одно НО, тревожить эти силы по пусту, не желательно…домовой приходит сам к тому, кого он выбирает, обычно им является хозяин семьи, не тот кто таким себя считает, а тот кто истинно является таковым.

Faber est suae quisque furtunae!

Necromant Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:49 | Сообщение # 22
Пытливый
Балар, ну скиньте мне в личку тогда это заклинание пожалуйста если не трудно) Или если помните.

Форум » Колдовские ремесла » Некромантия и Демонология » Кого можно вызвать? (Нужен совет.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 Используются технологии uCoz