Внешний вид, знаки на теле - Форум
Путь Чародея
Главная | | Регистрация | Вход

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nebula, Нидхегг 
Форум » Оккультизм и теоретическая магия » Теоретическая магия » Внешний вид, знаки на теле
Внешний вид, знаки на теле
Девора Дата: Вторник, 08.04.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
Тело человека - это своеобразный лист, на котором все впринципе о нем написано, другое дело - могут ли это читать окружающие.
Наиболее видные, но в тоже время сложные для понимания обычного человека - это родинки. Я не буду описывать, что они означают, находясь на том или ином месте (к примеру, родинка на на бедре женщины к многочисленному потомству, а спине мужчины - говорит о его принципиальности в благородстве), также значение зависит и от внешнего вида родинки или пятнышка и стороны правой (муж.) и левой (жен.).
"Хорошие" знаки из родинок, если они напоминают созвездия, или расположены в треугольник, плохие - если крестом. Колдовское место родинки- считается на носу, недаром ведьм и ягу так и рисуют в сказках.
Приведу еще приметные соответсвия внешнего по знакам (взято из книги "Приметы" Чубаровой) НЕ О КОЛДУНАХ:

• для овна - плохо быть рыжим ken (нарушил связь с душами предков) broken ;
  • тельцов - пузатыми (духовно не развиты и не разовьются cry )
  • близнецов - afro кучерявыми (оказываются "кипучими имулянтами" и все воспринимают яро без результата);
  • рака - срощенные пальцы ah или хромота указывает, что он был сознательным носителем бесовщины в прошлой жизни;
  • у льва не должно быть облысения partytime bangin , иначе он будет утрачивать творческий талант;
  • у девы маленькая мочка уха укажет на ее подлость и завистливость confused ;
  • у весов - щербинки между зубов (не смогут разбираться в вопросах и завершать дела нормально) crazy ;
  • скорпионов -горбатости pray notworthy (свидетельствует о накоплении в таком человеке негатива);
  • козерога - набрякшие веки (считается признаком зависти и склонности к плагиату) suspect no ;
  • у водолея косоглазия 1eye ( косоглазие водолея свидетельствует о цинизме и склонности сокрушать веру других людей и сглазивать))) ;
  • рыбам нельзя картавить (такой человек всех путает и является "распространителем" духовной заразы) gossip

Разные цветом глаза - хороши по-своему. Колдовскими считаются знаки, если вокруг зрачка есть желтоватый ореол или, как говорили в старину, в глазах колдуна ничто не отображается (нет отражения).
Много спрашивают, а как должен выглядить колдун, как его отличить от других? Вот хотелось бы послушать чье-нибудь мнение, а также другие рассказы по этой теме.

Истина такова: есть то, что есть. Умирает Бог, которого не было.

Soka Дата: Вторник, 08.04.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Пытливый
Ну насчет глаз могу сказать когда смотрел в глаза учителя то можно сказать утопал в них ,терялся, возникало непонятное волнение, ну а сами глаза у него темные какието мутные ничего в них не отображеэться, можно сказать пустые и посвоему Страшные))

malifida Дата: Четверг, 10.04.2008, 08:34 | Сообщение # 3
Пытливый
ну ведьмы любят ползать на четвереньках с распущеными волосами (по крайней мере так считал простой народ) Ну, может быть отросток в области копчека, как бы хвостик.
Ещё на теле ведьм есть пятно, если его уколоть иголкой, то она боли не почувствует. Его ещё называли Отметиной дьявола.

Блестят безумно, глаза маньяка, он проклинает всех живых.

joana Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:43 | Сообщение # 4
Пытливый
Ведьмами так же считались те, у кого крупные соски. Сколько несчастных пережгили на кострах во времена инквизиции cry . Жуть! И под эту категорию попали и абсолютно непричастные к этому делу.

Волх Дата: Среда, 03.09.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Пытливый
интересно,я вот думал что ведьма должна быть с рыжими волосами и зелеными глазами)

malifida Дата: Четверг, 18.09.2008, 13:08 | Сообщение # 6
Пытливый
По сосетству со мной, лет 10 назад жила одна ведьма/колдунья, она ходила помнится мне всегда в чёрном одеянии, опералась об деревянную тросточку. Про ногти не помню если честно)

nizra Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:07 | Сообщение # 7
Пытливый
взгляд ни одной из ведьм, что я видел, не сравняться с взглядом моего наставника по гипнозу. Он, как истинный психолог, играющий с темной стороной сознания - стороной страхов и желаний, отлично проработал свой образ. не знаю сколько усилий и часов он потратил, глядя на свое отражение в зеркале (мои догадки), но оно того стоило! Сейчас, если он обращается к человеку, собеседник не может отвести взора, отвернуться или не ответить. Взгляд моего наставника сам по себе даже без слов уже подчиняет человека и вселяет страх. А все на психологии основано в образе...

Добавлено (07.06.2009, 20:07)
---------------------------------------------
про знаки на теле - я на своем руническую надпись вырезал ножом. Хотел узнать будет ли эффект - теперь думаю, что надо было лучше проработать содержание, потому что эффект есть!

Rivald Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:26 | Сообщение # 8
Ученик (Послушник)
Quote (nizra)
про знаки на теле - я на своем руническую надпись вырезал ножом. Хотел узнать будет ли эффект - теперь думаю, что надо было лучше проработать содержание, потому что эффект есть!

Вобщето перед тем как наносить какой-либо знак на тело стоит опробовать его нанеся временную версию, хотябы простой краской, а уже потом делать постоянную. Часто из-за маленькой ошибки знак может имень совсем не то действие что предполагалось.

Dread Дата: Суббота, 11.07.2009, 05:37 | Сообщение # 9
Пытливый
Хм... по поводу ведьм слышал еще что при заключении договора с дьяволом им давали какой то клочок бумаги который прятали либо в волосах или под ноготь... Дык вот инквизиторы когда допрашивали ведьму или колдуна обязательно искали эту бумажку...

А по остальному святая инквизиция лишь сборище полоумных которые под именем бога грешили мама не горюй, из под ихнего добра на костер ушло немало ни в чем неповинных людей, просто человек под пытками в первую очередь ломается психически и готов признаться в чем угодно только бы пытки прекратили... Ну собственно насколько я знаю... Я их не считаю праведниками, скорее маньяками и психопатами прячущимися под именем творца...

З.Ы. Поправьте пожайлуста если где нибудь ошибся...

Познаешь тьму, поймешь где свет...

malifida Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:33 | Сообщение # 10
Пытливый
А я слышала, что дьявол им когтём метку ставил, вроде возле брови царапал.

mercauschii Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:00 | Сообщение # 11
Пытливый
я себе сделал тату скорпиона,думал не будет работать,но оказалось работает,цыгане не пристают гипноз не действует.

Дамэру Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:53 | Сообщение # 12
Пытливый
У меня например родинок много, и все они напоминают созвездия. А еще в народе говорят, чем больше родинок, тем больше счастья! Ага, так счастье и привалило!

путь к "свету" Знания проходит во "тьме" Невежества

" Я "

Aspid Дата: Среда, 16.12.2009, 15:40 | Сообщение # 13
Пытливый
У меня тоже родинок много, но самые интересные-на руке созвездие Ориона, особенно мне пояс нравится-три родинки на одной линии (как по линейке) на абсолютно одинаковом расстоянии. На лице: над верхней губой и 2 побокам крыльев носа на одной линии и равном расстоянии. В общем у меня нос в треугольнике. Родинка слева на талии и как в зеркале с другого боку на талии на том же месте. Это самые интересные.

Ад надежен, как скала
Рай, как льда кристал не прочен.

Lorena Дата: Среда, 16.12.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Череп
Не знаю что зависит от количества родинок, но их у меня огромное количество, многие похожи на созвездия. Не думаю что это случайность, вот понять бы о чем это говорит...

Балар Дата: Среда, 17.02.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Мастер
Предлагаю для обсуждения статью «13 печатей Дьявола на теле человека», в которой более расширенно рассказывается о знаках на теле человека, выше написанного поста Деворы. А также добавления к статье:

• Шишка у основания черепа – символ наличия колдовских способностей;
• Шишка в районе темечка – символ магических способностей и управление временем;
• Золотистый ободок (желтый) вокруг радужной оболочки – символ колдовского дара в поколениях, высокодуховность человека;
• «Ведьмино косоглазие» - символ преобладания сил ;
• «Ведьмин глаз» - разные по цвету глаза – символ ядовитого глаза;
• Темный ободок вокруг радужной оболочки – символ порчи и родового проклятья, а так же признак разрушающей силы на окружающих;
• Волосы на спине – символ человека, который перекладывает свои грехи на детей;
• «Иудин нос» - раздвоенный кончик носа – символ циников, предателей и вероотступников;
• Короткий искривленный мизинец – символ склонности к порокам;
• Ободок вокруг большого пальца – символ жестокости палача;
• «Колдовской треугольник» у основания среднего пальца активной руки – символ способностей к черной магии, линия в виде дуги к безымянному пальцу, способность человека пожертвовать своими детьми, к мизинцу в тайне.
• «Заячья губа» - символ духовной деградации;
• «Волчья пасть» - символ агрессивности;
• Волосатый лоб – символ мелочности и дикости;
• Борода у глаз – символ чрезмерного самомнения и самовосхваления;
И мн. других…

Faber est suae quisque furtunae!

Iokaim Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:37 | Сообщение # 16
Пытливый
У меня вот вопрос скорее по хиромантии, что означает ровносторонний треугольник практичесски на конце линии жизни, подходящий к основанию пальца власти, на левой руке?

Балар Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:00 | Сообщение # 17
Мастер
Iokaim, да это вопрос скорее относится к хиромантии, и данный треугольник означает упорство в своих убеждениях притом с неким фанатизмом и однонаправленность.

Iokaim Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:39 | Сообщение # 18
Пытливый
данный треугольник означает упорство в своих убеждениях притом с неким фанатизмом и однонаправленность.

Мда, скорее всего так и есть )
Шишка у основания черепа

Ниже затылочного выступа получается?

Кобра Дата: Вторник, 23.02.2010, 07:51 | Сообщение # 19
Пытливый
Никогда не встречал вживую колдунов и ведьм,а так хотелось бы пообщаться...

Девора Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:40 | Сообщение # 20
Магистр
Кобра, возможно Вас при такой встрече может постигнуть некое разочарование, так как колдуны и ведьмы, в отличие от чернейших современных магов, некромантов, готных ведьм и прочего наиболее встречающегося, по внешнему виду ничем не отличатся от обычных людей. Даже амулеты и кольца не выставляются на всенародный показ. Поэтому отличать колдуна или ведьму придется по внутреннему миру или его выражению.

Кобра Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:27 | Сообщение # 21
Пытливый
Так значит так и не удасться узнать если даже пообщаюсь что это тот с кем я хотел поговорить?

LunnA Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:40 | Сообщение # 22
Пытливый
Доброго времени суток, уважаемые, подскажите, будьте любезны, а что означает родинка на ладони левой руки, под безымянным пальцем? раньше ее не было, только 4 года назад появилась, заранее спасибо за ответ!

Lingva Latina non penis conina est

Bekhett Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:36 | Сообщение # 23
Пытливый
Здесь упомянули инквизицию и её деяния. Мол, бумажки искали под ногтями, в волосах... Я ничуть не оправдываю инквизицию, её методы, деяния, но... Наравне с этим я признаю и некоторые(и при том немалые) её заслуги.
До наступления её, и по окончании, "бланк" договора с "Диаволом" был окутан мраком великой тайны; был едва ли не мифом. Попустительство ли, злой чей-то умысел- не суть; сделали сей "бланк" достоянием широких масс. Сотни тысяч людей, в большинстве своём безграмотных в вопросах оккультизма и магии, готовы были(и имели реальную возможность) подписать договор. Патриархат Святой Церкви, Высший Ординат магических орденов, совместно(что случалось лишь дважды в известной истории человечества) приняли решение о минимизации колличества людей(существ?), как уже подписавших договор, так и знающих о таковой возможности... Да, методы ужасают. Да, невиновных уничтожено если не 70% от общего колличества жертв, то не намного меньше. Но, авральная обстановка, в которой приходилось...ммм..работать инквизиторам; недостаток(и недостаток сознательный) информации о методах поиска "нарушителей" у рядовых инквизиторов. Прибавьте сюда реальную, как никогда, угрозу, нависшую над человечеством- нет, вины инквизиции это не умаляет, но, хотя бы, перестаёт делать из них бездумных, жестоких и кровожадных убийц. Прошу прощения за оффтопик.

Балар Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:56 | Сообщение # 24
Мастер
LunnA, бугор под безымянным пальцем, показывает способности человека в сфере творчества, говорит о его талантах. Родинка появившаяся на этом бугре, говорит о уязвимости ваших способностей, скорей всего вы «зарываете свои таланты».

maya Дата: Среда, 28.07.2010, 16:57 | Сообщение # 25
Служитель
Несколько дней назад ко мне обратился парень, хороший светлый мальчик, удивительно добрый. Из его глаз на меня смотрела другая, нечеловеческая сущность, а на теле есть несколько знаков естественного происхождения, я почувствовала легкую дрожь. Он еще не понимает своей сути, что рожден колдуном.

птице - небо, рыбе - вода, коню- дорога, а мне - УДАЧА!

Magic Дата: Среда, 28.07.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Пытливый
А вот у меня родинок мало,может оно и к лучшему,правда на лице 3 штуки и по 1 на других частях тела...И никаких созвездий они не образуют,разбросанные по телу....Про то,что инквизиторы искали бумагу не слышал,зная,что они искали везде знаки дьявола,хоть какие-нибудь пятна...Жаль,что из-за их деятельности,много невинных людей погибло;"оперативно" поработали... dry
Интересно оказывают на нашу жизнь,знаки,которые мы добровольно поставили,а не с рождения...? huh

maya Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:33 | Сообщение # 27
Служитель
Я знаю, что нельзя делать на татуировках символы культа, особенно, если не понимаешь их значения, рунические знаки и символику разрушения и краха, знаки смерти. Все это может привести к бедности и болезням, потери жезненной энергии. Я так же знаю случай: почти умирающий человек ножом продлил себе линию жизни и это сработало, хоть он и не на сто процентов здоров( от судьбы уйти трудно) но жив.

Magic Дата: Суббота, 31.07.2010, 09:10 | Сообщение # 28
Пытливый
maya:
и как же он продлил? happy

Rivald Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:18 | Сообщение # 29
Ученик (Послушник)
Тому человеку еще нехватало закольцевать линию жизни biggrin
Раньше никогда не слышал о таком, трудно представить чтобы человек продлил себе линию жизни хирургическим путем и это подействовало.

maya Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:28 | Сообщение # 30
Служитель
Вы горячи и поспешны в суждениях! Этот человек продлил себе жизнь при помощи ножа ,моего мастера и его заклинаний, я упомянула об этом вскользь и не стала вдаваться в подробности. Магия существует, хотя порой в это трудно поверить. smile

Rivald Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:44 | Сообщение # 31
Ученик (Послушник)
Ну тогда ещё понятно, я подумал что он сам взял нож и прорезал дальше линию.

Руслан Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:32 | Сообщение # 32
Пытливый
Мое мнение: лучше оставлять тело чистым. Приведу пример: если дойдет, например, до вызова чертей, а на вашем теле будет како-то знак, вы же не можете нать, понравится ли он бесу, и захочет (или сможет) ли тот явиться на вызов. Есть, конечно, ритуалы, когда требуется перед этим нанести определенные знаки чернокнижия на об, за уши, на поясницу, область сердца, живот и т.д., но это временные, а после их надо стереть. Не знаю, я бы никому не советовал. Мне кажется так.

Астарот Дата: Четверг, 05.08.2010, 04:54 | Сообщение # 33
Пытливый
Интересный способ продление жизни с помощью ножа . А если ты болен серьезной болезней так же можно с делать ?

Миром правят несокрушимые Джедаи :)

maya Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:45 | Сообщение # 34
Служитель
Если болезнь послана в наказание, то ничего сделать нельзя. Изменить судьбу может только сильный мастер настолько, чтобы поднять со смертного ложа. Обыно мастер садит больного на подпитку к здоровому( делает укорот), смерть не может уйти ни с чем, ей нужно кого то отдать. Если важно спасти жизнь одному человеку, то вместо него умрет кто нибудь другой. Здоровый будет чахнуть, а больной поправляться. Это может занять несколько лет. Поэтому мало просто взять нож и прочертить подлинее линию, это лишь часть сложного заклинания и действия.

Астарот Дата: Пятница, 06.08.2010, 05:22 | Сообщение # 35
Пытливый
За все платить надо даже за гранью реальности deal sleep

Девора Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:04 | Сообщение # 36
Магистр
По оплате - интересная тема. Стоит поговорить отдельно.

Астарот Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:06 | Сообщение # 37
Пытливый
А 3 маленьких знака соломона на правой руке это к несчастью ?

Девора Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:36 | Сообщение # 38
Магистр
Чтобы сказать о действии знаков, нужно видеть, как и кому они нанесены.

Астарот Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:03 | Сообщение # 39
Пытливый
Извиняюсь не на руке а на ладони эти знаки у меня с рождения

Девора Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:14 | Сообщение # 40
Магистр
Добавьте фото.

Руслан Дата: Среда, 01.09.2010, 02:39 | Сообщение # 41
Пытливый
Кстати, забыл написать в прошлом сообщении: я родился снедоразвитым шестым пальцем на обеих руках. При рождении мне их удалили, остались только что-то похожее на бородавочки. Они росли у меня прямо на мизинцах сбоку, так что руки по виду - как руки, только с двумя маленькими, шишечками. Дед принял это за знак и выбрал именно меня, хотя нас в семье было 7 внуков.

Рю Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:08 | Сообщение # 42
Пытливый
• Шишка у основания черепа – символ наличия колдовских способностей;
• Шишка в районе темечка – символ магических способностей и управление временем;

Такие шишки появились у меня за короткий период времени. Начало тому послужило то, что я поддался соблазну. Молоденькая колдунья соблазняла меня, я не отвечал ей взаимностью, но через некоторое время, в уединении, она все-таки добилась своего.

Но, я не считаю что у меня есть магические способности.

Добавлено (16.09.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Malifida: Ну, может быть отросток в области копчека, как бы хвостик.

С таким хвостиком знавал одну. Не знаю ведьма она или нет, но.. Как то она попросила меня пойти на встречу с одной пожелой женщиной, дабы передать ей, что она мол просит ее позвонить. Я тогда совсем наивный был, не понял всю абсурдность просьбы. Прихожу, а там старая армянка вся в черном. Я передал что просили, она молча посмотрела на меня и вдруг повернулась ко мне спиной. Ну я не в понятках говорю: если все, то мне пора идти и удалился. Через некоторое время приходит мне та женщина что просила пойти на встречу и при виде ее я впадаю в сильное вожделение к ней. Естественно мы занялись любовью. Вот тогда я и налапал ее хвостик в месте где должен быть копчик.

maya Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:17 | Сообщение # 43
Служитель
Мда... история одна страшнее другой! Что то вам, в вашей жизни, одни колдуны встречаются... на самом деле их совсем немного и дружбу с обычными людьми они почти не заводят ( и без того хватает общения).

Рю Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:02 | Сообщение # 44
Пытливый
Я бы не сказал, что колдунов и ведьм совсем не много. Были периоды когда их было очень много... но 19 и 20 век особо ими не отличился в плане большого рекордного числа. Но 21 век - это совсем другая история. Если ты не знакома с ними, не знаешь или просто не замечаешь...это не значит что это так и есть. Здравствуйте я маг, или колдун... сегодня ни кто так не скажет. Те кто заявляют о себе, это обычно колдуны, которые маскируется; в основном они называют себя так: экстрасенс, ясновидящий, бабка лекарь и типа этого и того. И поверь мне, их так много, что если знать их истинное число, то ты будешь в потрясении. Говоря о дружбе или контактах, то они заводят их именно с обычными людьми. С коллегами чисто деловые отношения, ну как на работе и все. А истории мои и вправду страшны, для меня в первую очередь. Знал бы куда я вляпаюсь, держался бы подальше.

Mist Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:36 | Сообщение # 45
Ученик (Послушник)
Такие шишки появились у меня за короткий период времени.

Вобще это могут быть доброкачественные новообразования типа липомы/фибромы/атеромы, они не опасны как правило, но советую сходить к врачу.

Imperare sibi maximum imperium est

Сообщение отредактировал Mist - Суббота, 18.09.2010, 20:49

Рю Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:28 | Сообщение # 46
Пытливый
Вобще это могут быть доброкачественные новообразования типа липомы/фибромы/атеромы, они не опасны как правило, но советую сходить к врачу.

Благодарю за совет. У врача я был, это новообразования, в этом ты прав... не липомы/фибромы/атеромы. Доктор сказал черепные шишки, то-есть кость. Врач задал мне только два вопроса: крутился ли я на голове (типа брейк данс) или были у меня травмы головы. Травмы были, но последовательность их появления указывает совсем на другие причины. Поэтому версия изложенная здесь меня можно сказать заинтересовала. Но тоже не совсем подходит для полной ясности.

Mist Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:17 | Сообщение # 47
Ученик (Послушник)
Названия вобще зависят от природы ткани из которой состоит новообразование, и сама природа новобразованеий тоже разная бывыает. Я предположил мягкие ткани, они быстрее растут, а вот с костью вроде реже штуки встречаются хотя тоже бывает (Остеома например и пр.)

насчет травм и нагрузок головы врач логично спрашивал, так как могло спровоцировать такого рода вещи.
Сори... а какой диагноз он поставил и что порекомендовал?

Сообщение отредактировал Mist - Суббота, 18.09.2010, 23:34

Рю Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:46 | Сообщение # 48
Пытливый
Ага, остеома кажется диагноз был. Дело было давно. А с копчиком как хвостик, какое объяснение есть в медицине?

Mist Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:01 | Сообщение # 49
Ученик (Послушник)
С точки зрения биологии Атавизм.

maya Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:24 | Сообщение # 50
Служитель
Я поясню свои слова: те, кто идет по Пути магии, обычно умеют читать души ( видеть прошлое, будущее и настоящее), а когда смотришь человеку в глаза и видишь там различный жизненный хлам ( как он поругался с начальником, как накануне напился или какими словами его вчера обзывала жена в постели, все страхи человека, сомнения, надежды...) то близкие отношения становятся уже не нужными и не интересными ( дружба. любовь, секс, совместное проведение времени... зачем?). Сами же они умеют закрываться ( ставить щиты, чтобы никто не прочел душу). Магия занимает полностью и жизни мало, чтобы пройти этот путь хотя бы до половины, поэтому жаль тратить время понапрасну и колдуны - люди замкнутые и необщительные. У них богатый внутренний мир, свои ценности в жизни и цели. Кстати, переспать с ведьмой к большой удаче в жизни, вот только где ее найти?

Форум » Оккультизм и теоретическая магия » Теоретическая магия » Внешний вид, знаки на теле
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 Используются технологии uCoz